Subasta 938T, Lote # 307
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) 3 cajas decorativas. 2 de piel y 1 de madera con aplicaciones en metal plateado. Diferentes diseños y tamaños. b) 2 cigarreras. Elaboradas en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan desgaste, manchas y marcas de uso. Piezas: 5 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800